Marzia Fares

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Sindaco - Lista politica: Insieme per Moresco (maggioranza)
dal 27/05/2019 al 27/05/2024
Vice Sindaco - Lista politica: Insieme per Moresco (maggioranza)
dal 05/06/2019 al 27/05/2024

Deleghe

  • Personale
  • Pubblica Istruzione
  • Politiche Sociali
  • Cultura
  • Turismo

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Decreto del 5 giugno 2019 06/06/2019 06/06/2019
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità