Massimiliano Splendiani

Periodo mandato:

Periodo mandato: 26/05/2014 - 31/12/2019

Cariche

Sindaco - Lista politica: Lista Civica "LA TERZA TORRE" (maggioranza)
dal 26/05/2014

Deleghe

  • Sanità
  • Bilancio
  • Associazionismo
  • Protezione Civile
  • Sicurezza e Polizia municipale
  • Commercio e Attività Produttive
  • Urbanistica

Contatti

Telefono: 0734 259983
Fax: 0734 259984

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2014
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Delibera di consiglio n.9 del 13 giugno 2014 13/12/2018 13/12/2018
Curriculum    
Curriculum Vitae Sindaco 12/12/2018 12/12/2018
2015
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Importi di viaggi e missioni    
Spese di Rappresentanza 2015 13/12/2018 13/12/2018
2016
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Importi di viaggi e missioni    
Spese di Rappresentanza 2016 13/12/2018 13/12/2018
2017
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Compensi    
Dichiarazioni cariche e compensi Organi Politici – 2017 13/12/2018 13/12/2018
Importi di viaggi e missioni    
Spese di Rappresentanza 2017 13/12/2018 13/12/2018
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità