Barbara Santini

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Consigliere - Lista: Insieme per Moresco (maggioranza)
dal 27/05/2019 al 27/05/2024

Deleghe

  • Semplificazione trasparenza amministrativa
  • Sistemi informatici

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Altre dichiarazioni    
Relazione di Inizio Mandato 11/07/2019 12/07/2019
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità